Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Кофе»
Отзыв добавлен


Кофе - лучший способ проснуться

Кофе - лучший способ проснуться

Я люблю кофе по утрам. Это уже не просто напиток, это настоящая традиция. Я просыпаюсь, иду на кухню, ставлю на газ турку. И запах разливается по квартире. Только благодаря ему я могу открыть глаза. Потом я разливаю его по чашкам, и эти несколько минут, когда я делаю маленькие глотки, дарят состояние блаженства.

Днем кофе я люблю не так сильно. Он заставляет мозг работать быстрее, но если выпить больше 3 чашек, то потом приходит какое-то опустошение. Да и дневной кофе лучше выбирать с молоком. Очень хорошо добавлять в него немного корицы.

Но самый лучший кофе — это на морозе. Когда выходишь погулять, покупаешь кофе в пластиковом стаканчике. И он не такой вкусный, как дома, и аромат у него другой, но зато можно погреть руки. И эти секунды вызывают настоящий восторг.
Полезность: 1
Достоинства
1
Помогает проснуться, дарит бодрость.
2
Кофе перед сном плохо влияет на отдых. Утром кажется, что почти не спал.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?