Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Необыкновенные впечатления

Необыкновенные впечатления

Этот фильм снят знаменитым режиссером Джеймсом Кэмероном. Он является дорогостоящим блокбастером, рассказывающим о распрях в дебрях красочных космических джунглей. Это больше чем фильм – это событие, на которое смотришь с восторгом из-за совершенного качества киноработы. После чего абсолютно меняется представление о жанре кино.

Перед зрителем открывается восхитительным мир любви, красоты, гармонии и настоящей справедливости, которая, оказывается, еще осталась, пускай только в этом фантастическом фильме. Еще одно отличие «Аватара» от других похожих фильмов – это подробная детализация элементов красоты живописной Пандоры. Сложно не заметить прекрасный грим актеров, который никого не оставит равнодушным. На протяжении всей картины улетаешь в восхитительную даль, купаешься в далекой реальности, благодаря присутствию 3D эффекта, в котором и вышла картина «Аватар». Всем советую посмотреть.
Полезность: 97
Достоинства
1
Графика
2
3D-эффекты
3
С глубоким смыслом
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Фильм "Аватар"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?