Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Палочка-выручалочка для мамы

Палочка-выручалочка для мамы

Даже не подозревала о существовании этого крема до рождения дочки. Как и у многих женщин, начинающих кормить малыша грудью, у меня появились проблемы с сосками. На них появились трещины, ссадины и кровавые подтеки. Дочка мучила грудь в надежде заполучить долгожданное молочко, но оно все никак не появлялось. Вот тогда кормление превратилось для меня в настоящую пытку.

Заметив мои страдания, соседка по палате предложила воспользоваться кремом «Бепантен Плюс», что я и сделала. Вопреки моим сомнениям в эффективности этого средства, боль в груди исчезла уже через несколько минут после нанесения крема. Уже после выписки из роддома педиатр посоветовала использовать «Бепантен» не только для лечения потрескавшихся сосков, но и для устранения у малышки опрелостей, покраснений, раздражений, аллергический высыпаний. Дочке уже четыре года, а этот крем до сих пор имеется в детской аптечке. Теперь его цель – заживление царапин, ссадин и ушибов.
Полезность: 71
Достоинства
1
эффективный
2
без запаха
3
быстро снимает боль
4
можно не смывать
5
недорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?