Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Иллюзия обмана не обманет зрителя

Иллюзия обмана не обманет зрителя

Давно на экраны не выходила столь эпичная картина. Фильм захватывает с первых минут просмотра. Трюки и выходки иллюзионистов поражают. После стольких просмотренных магических шоу и фильмов про фокусников думаешь, нового уже не придумать. Но нет, фантазия магов не иссякает. Смотрел с разинутым ртом, завороженный как мальчишка.

В этом фильме есть стиль. Он словно парадный смокинг на супершпионе. Сидит влитой, как с иголочки. А стоит потянуть за уголок белоснежного платочка из нагрудного кармана, и чудеса посыплются отовсюду.

Но на трюках все далеко не заканчивается — есть еще чему удивиться и на что посмотреть. Захватывающий сюжет, где есть место и полицейской погоне, и дракам, и зрелищным спецэффектам, пропитан прекрасным чувством юмора, далеко не нижепоясничным, как это часто бывает. Бедные агенты ФБР будут просто измотаны погонями и одурачены неоднократно. А ко всему этому вполне органично вплетена и романтика.

Фильм в моей коллекции стал на полку рядышком с такими шедеврами как «Иллюзионист», «Престиж», а также «Счастливое число Слевина», «Не пойман — не вор» и, конечно же, все «Друзья Оушена». Даже если вы не поклонник хотя бы одного из перечисленных фильмов, все равно не думаю, что «Иллюзия обмана» вас оставит равнодушным.
Полезность: 92
Достоинства
1
В ролях звезды мировой величины. Интрига, зрелищность, эпичность, просто шедевр.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?