Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Onlime»
Отзыв добавлен


Прекрасное качество и оперативная техподдержка

Прекрасное качество и оперативная техподдержка

Пользуемся интернет-провайдером Onlime уже более трех лет. Считаю, что ребята из этой компании большие молодцы. Услуги провайдера, которым я пользовался, обходились моей семье почти в два раза дороже, кроме этого, еще и стабильно были проблемы с интернетом — по техническим причинам его отключали на несколько часов пару раз в неделю.

В Onlime нет проблем ни с заявленной скоростью подключения, ни с работой интернета. Да еще и техслужба работает оперативно. Год назад у нас порезали кабели в подъезде. Я пришел после работы вечером и заметил это. Позвонил в техподдержку, они приняли заявку, и уже буквально через час, примчался мастер и поменял кабель. А это было уже часов 9 вечера!

Кроме интернета, используем и телевидение от Onlime. Небольшие нарекания только на подборку каналов. В остальном — работает отлично.
Полезность: 216
Достоинства
1
Отличное качество.
2
Недорого.
3
Оперативная техподдержка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?