Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Фреш Степ»
Отзыв добавлен


Свежесть в доме

Свежесть в доме

Покупая наполнитель для кошачьего туалета, чаще всего отдаю предпочтения продукции марки «Фреш Степ». В ассортименте есть разные варианты - впитывающиеся, комкующиеся, в больших мешках, коробках и мини-упаковках. Моим кошкам особенно нравится силикогель Crystals от «Фреш Степ». Гранулы в нем не слишком мелкие, но и не крупные, без острых граней. Одной упаковки в 5 кг три кота используют за 3 недели. Менять наполнитель можно не каждый день. Нужно лишь убирать твердые отходы и ежедневно ворошить гранулы для лучшей впитываемости.

Преимуществ у наполнителя много. Он экономичен, отлично поглощает неприятные запахи. Котам очень нравится копаться в шуршащих гранулах, при этом на полу не остается мусора. К тому же эту марку можно найти в каждом крупном зоомагазине, поэтому проблем со своевременной покупкой наполнителя нет.
Полезность: 175
Достоинства
1
Экономичен
2
Хорошо впитывает запахи, нравится кошкам
3
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?