Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Корм для самых маленьких

Корм для самых маленьких

Всегда доверяла кормам французской марки Royal Canin. Поэтому когда в доме появился новый питомец - крошечный котенок, рано оставшийся без мамы, обратилась к ассортименту любимой марки.

Котенку была всего неделя от роду, и он нуждался в искусственном вскармливании. По совету продавца в зоомагазине приобрела банку сухого заменителя кошачьего молока BABYCAT. Пользоваться им очень легко - порошок нужно развести теплой водой и выпаивать зверьку через специальную соску.

Котенок рос хорошо, уже через несколько недель ему понадобилось более серьезное питание. Купили сухой корм Royal Canin BABYCAT. Он состоит из очень мелких гранул, которые котенку удобно жевать.

В состав корма включены все необходимые малышу микроэлементы. Котенок ест гранулы с удовольствием, растет хорошо, пищеварение и настроение нормальные. Думаю, на таком рационе он будет находиться до полугода, а затем станет получать корм той же марки для юниоров.
Полезность: 4
Достоинства
1
Сбалансированный состав, учитывающий потребности растущего котенка.
2
В линию входит полный ассортимент товаров для котят: от заменителя молока до сухих гранул.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?