Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный антивирус

Отличный антивирус

Долгое время пользовался другим антивирусом. Он меня всем устраивал, вирусов не пропускал, система работала стабильно. Но все до поры до времени. Постепенно он начал пропускать некоторые вредоносные программы, которые в итоге сделали мой компьютер неработоспособным.

Пришлось вызывать специалистов для устранения неполадок. После ремонта они мне посоветовали установить Microsoft security essentials. Оказалось, что ни были правы. Теперь мой новый антивирус находит гораздо больше вирусов, чем ранее это делал его предшественник.

Еще антивирус от Microsoft сразу распознает попытки установить вредоносное программное обеспечение. Вдобавок он постоянно обновляется, бывает по несколько раз в день, что говорит о том, что разработчики находятся в постоянном поиске решения все новых и новых проблем.
Полезность: 154
Достоинства
1
Отлавливает почти все вирусы
2
Распознает попытки установить вредоносное ПО
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?