Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «yamasaki scorpion»
Отзыв добавлен


Шустрый мопед со стильным дизайном

Шустрый мопед со стильным дизайном

С самого детства я увлекаюсь мотоциклами, но, к сожалению, мои увлечения до недавних пор касались только теории. Не так давно я пошла учиться вождению, чтобы уже можно было бы кататься на мотоцикле по городу и ездить по делам.

Последние несколько месяцев я думала о том, какой мотоцикл выбрать. Следуя стереотипам, я считала, что не смогу справиться с мотоциклом с серьезной кубатурой (в 400-600 куб. см и выше). Именно поэтому я стала присматривать мопеды. Мой выбор пал на Yamasaki Scorpion.

Грезила этим мопедом я до тех пор, пока не прокатилась один раз на нем. После практического применения этого мопеда я поняла, что мне не подойдет такая техника. Сейчас я уже присмотрела другой мотоцикл, который хочу в ближайшее время купить. Мопед Yamasaki Scorpion я бы посетовала покупать подросткам, которые только начинают учиться ездить на двухколесной технике.
Полезность: 808
Достоинства
1
Великолепный дизайн.
2
С виду не отличишь от настоящего спортивного мотоцикла.
3
Малый расход топлива.
4
Небольшая грузоподъемность.
5
С этого года нужны права на категорию М.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?