Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Шугаринг»
Отзыв добавлен


шугарнг

Эффективное удаление волос

Шугаринг – это удаление волос с помощью сахарной пасты. Процедура схожа с удалением волос воском, только вместо воска паста из сахара и используется просто комочек пасты, без салфеток и полосок. Перед процедурой необходимо нанести тальк на обрабатываемый участок – так паста будет меньше прилипать к коже. После обработки тальком нужно нанести пасту против роста волос, а потом дернуть сахарную массу по направлению роста волос. Сама процедура болезненная, но делать депиляцию воском или эпилятором гораздо больнее. После процедуры нужно пользоваться скрабом, чтобы волосики не врастали.

Эффект шугарнга мне очень нравится – первые две недели кожа совершенно гладкая, позже начинают прорастать волосики, но до 4 недели они почти незаметны. Делать такие процедуры можно не только в салоне, но и дома, купив готовую пасту для шугарнга.
Полезность: 163
Достоинства
1
Волосы долго не растут
2
Низкая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?