Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Принтскрин программы

Один из лучших антивирусов

Долгое время пользовался антивирусом Kaspersky Internet Security. Пока временно перешел на бесплатный аналог, так как всt не могу продлить лицензионную версию. Считаю его одним из лучших антивирусов на рынке. Приятно, то что его разработали отечественные программисты.

KIS мне не раз спасал мой компьютер, находя троянские программы. С ним система всегда на замке. Когда им пользовался, у меня ни разу не было никаких критических ошибок, порчи или заражения важных данных. Все вирусы обходили стороной.

Но этот антивирус не идеальный. Очень раздражают звуки, которые он выдает при нахождении подозрительных файлов или атаках на компьютер. Я вообще стараюсь отключать звук, потому что слышать его невыносимо.

Антивирус часто воспринимает лицензионные программы от проверенных поставщиков как вредоносные. Приходится каждый раз объяснять ему, что это не так.
Полезность: 81
Достоинства
1
Отлично защищает компьютер
2
Издает мерзкие звуки во время нахождения вирусов
3
Воспринимает проверенное ПО за вредоносное
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?