Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Microsoft Office»
Отзыв добавлен


Незаменимый пакет программ для современного человека

Незаменимый пакет программ для современного человека

Для меня Microsoft Officе — это самый важный пакет программ, установленный на компьютере. Этот пакет позволяет открывать, создавать и редактировать различные текстовые документы, таблицы, презентации и базы. Полный пакет составляет более 10 различных программ.

Программами Word и Excel мне приходится пользоваться каждый день. Без них невозможно представить мой рабочий процесс. Пользуюсь этими программами еще со школы. Они имеют настолько много возможностей, что я до сих пор про многие функции даже не знаю.

Ко всему прочему корпорация Microsoft, как одна из крупнейших мировых компаний, является законодателем мод на рынке. Поэтому постоянно выпускает разнообразные обновления. А раз в несколько лет выпускает полностью обновленный пакет Microsoft Officе, с функционалом которого приходится разбираться почти заново.

К сожалению, у пакета Microsoft Officе нет достойных конкурентов. Все программы, выпускаемые на рынке не имеют столько различных функций, к тому же эти программы не собраны в один пакет, а выпускаются разными разработчиками.
Полезность: 101
Достоинства
1
Широчайший набор функций.
2
Постоянные обновления, за которыми не всегда можно уследить.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?