Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мазь решает множество проблем

Универсальное средство для всей семьи

Мазь «Доктор Мом» - средство, которое всегда есть в нашей домашней аптечке. Возможно, на фармацевтическом рынке есть десятки аналогов, однако зачем искать что-то другое, если этот препарат полностью справляется со своими задачами уже более 10 лет?

Мазь «Доктор Мом» продается в маленькой баночке, но сама по себе очень экономична, и еще ни разу не заканчивалась полностью (приходилось выкидывать по истечению срока годности). По консистенции и цвету напоминает вазелин, тает в ладонях и легко распределяется по коже.

Сразу после нанесения ощущается характерный холодок. Одно из главных преимуществ этого средства - аромат, который даже можно назвать приятным, ведь у большинства аналогичных мазей слишком резкий запах. Именно поэтому мы лечим с помощью «Доктора Мома» и детей.

Иногда после частого использования препарата на коже могут появиться высыпания, поскольку в качестве основы в этой мази - жидкий парафин, забивающий поры. Чтобы этого не случилось, через 2-3 часа после нанесения можно просто промыть кожу теплой водой.
Полезность: 0
Достоинства
1
Приятный запах.
2
Эффективность.
3
Может вызвать высыпания на коже.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?