Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Теперь наши пустышки всегда на своем месте

Теперь наши пустышки всегда на своем месте

Раньше, когда сын был совсем еще маленьким, о покупке держателя для пустышки я даже не задумывалась. Соску мой мальчик сосал только по ночам, поэтому этот детский аксессуар всегда находился в кроватке и никуда из нее не девался. А вот младшая дочка моя с пустышкой не расстается. Таскает ее повсюду, бросает куда вздумается. «Здесь без держателя точно не обойтись!» - подумала я и отправилась в магазин за этим детским приспособлением.

Из всех представленных ленточек, цепочек и шнурочков я выбрала держатель для пустышек Hevea. Именно он показался мне наиболее удобным и безопасным. Во-первых, этот держатель оснащен плоской прищепкой, которая точно не будет зацепляться за одежду крохи. Во-вторых, тканевая полосочка этого приспособления заворачивается в любую сторону, чего пластиковые цепочки сделать не могут. В-третьих, мне понравились его симпатичные нежные расцветки.

В использовании держатель для пустышек «Генея» действительно оказался очень удобным. Дочке он совершенно не мешает, а соска теперь надежно прикреплена к одежде малышки.
Полезность: 101
Достоинства
1
- приятные расцветки;
2
- плоская прищепка;
3
- мягкая ленточка;
4
- удобный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?