Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lenovo»
Отзыв добавлен


Отличная техника на год

Отличная техника на год

Был у меня раньше ноутбук Lenovo. У меня о нем осталось неоднозначное впечатление. С одной стороны, он стоит, как детская игрушка, а оборудования в него напичкано, как в средний стационарный компьютер. Большинство ноутбуков этой марки подходят как для работы с офисными или графическими приложениями, так и для игр.

Кроме того, Lenovo — это разрекламированная марка, о которой существует немало положительных отзывов. Вся техника Lenovo отличаются красивым дизайном.

Но есть у всех компьютеров и других устройств этого бренда один существенный недостаток — спустя год-два работы, они обязательно начинают ломаться. Мой ноутбук пришлось нести в сервисный центр спустя год после покупки, те же отзывы слышал и от знакомых обо всей технике этой фирмы.

Резюмируя, я бы посоветовал покупать Lenovo, если вы собираетесь сменить это устройство через год на более новую модель. Иначе ремонт вам может обойтись дороже.
Полезность: 76
Достоинства
1
Техника недорогая и мощная
2
Начинает ломаться спустя год использования
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?