Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бессмертное кино

Бессмертное кино

Этот прекрасный кинофильм о любви и катастрофе позволяет не просто насладиться просмотром, но и дает хорошую возможность для раздумий о жизни и любви. Кинофильм снят просто потрясающе, немало читал о съемках и был очень удивлен, когда узнал, что большая часть сцен выполнена с использованием компьютерной графики.

Сюжет потряс меня до глубины души, когда я был еще ребенком. У родителей находилась видеокассета с фильмом, и я пересматривал его много раз и практически каждый раз плакал, хотя это не свойственно мужчинам. Теперь данный кинофильм хранится на компьютере, и время от времени я его смотрю совместно с семьей.

В кинофильме особенно поражает разность слоев населения. Как оказалось, имея средства можно спастись, а будучи бедным - просто ожидать собственной погибели. Хотя не все богачи сумели выкарабкаться, и не всех бедных постигла смерть. Само желание существовать толкает людей на непредвиденные действия. Однако уцелели не многие, смерть детей для меня была в особенности трагична. Актеры сыграли великолепно. Спасибо создателям и участникам за данный кинофильм.
Полезность: 107
Достоинства
1
Отличная игра актеров.
2
Шедевр мирового кино.
3
Хорошая музыка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?