Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «KMPlayer»
Отзыв добавлен


Скриншот программы

Проигрыватель на все случаи жизни

Проигрывателем KMPlayer пользуюсь достаточно давно. Он обладает настолько большим функционалом, что просто нет необходимости использовать какие-то другие программы для просмотра видео. Хотя, замечу, что плеер читает и все аудиоформаты.

В него встроена своя библиотека с всевозможными фильтрами и кодеками для проигрывания всех форматов, поэтому нет надобности скачивать дополнительные библиотеки.

В проигрывателе множество настроек как для видео, так и для аудио. Чтобы разобраться со всем функционалом, надо быть или профессионалом, или очень сильно этого хотеть, потому что на это может уйти не один час.

Из всех форматов, которые я в нем проигрывал, с некоторыми глюками воспроизводился только 3GP. Со звуком все нормально, а вот видео постоянно идет с запозданием.

Немного раздражает наличие рекламы в плеере, но это компенсируется тем, что он является бесплатным.
Полезность: 143
Достоинства
1
Широкий функционал.
2
Проигрывает все форматы.
3
Глючит при проигрывании 3GP.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?