Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мне было страшно

Мне было страшно

Долго не хотел смотреть этот фильм, но все-таки решился. Начало фильма простое, семья заселяется в новый дом, где все и начинается. Сначала подумал, что фильм будет предсказуемым. Но было очень страшно, я давно такого не видел. Несколько раз вздрагивал от ужаса и закрывал глаза от страшных шагов, звуков, неожиданных появлений призраков. Больше всего меня ужаснул момент прыгающей жены со шкафа.

Весь фильм смотрится в напряжении и страхе. Так и хотелось крикнуть героям: «Куда ты пошла? Не ходи туда». Когда фильм подошел к концу, я вздохнул с облегчением. Но на этом мои приключения не закончились. Ночью лежа на кровати, я не мог сомкнуть глаз - мне было страшно, пугали даже шорохи за окном. После бессонной ночи я понял, что такие фильмы не стоит смотреть. Фильм, кстати, основан на реальных событиях.
Полезность: 117
Достоинства
1
Основан на реальных событиях.
2
Хороший ужастик.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?