Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Fraps»
Отзыв добавлен


Скриншот программы

Простая программа для записи игр с экрана монитора

Пользовался несколько раз этой программой в играх. Fraps создана для того, чтобы в любой момент можно было начать снимать все происходящее на экране во время игры или сделать скриншот.

У программы понятный интерфейс и простое управление. Например, для начала записи игры нужно нажать один раз клавишу F9, для окончания записи повторно нажать эту же кнопку.

Мне Fraps пригодилась, когда необходимо было поделиться с друзьями своими действиями в игре. Но программа может быть полезна и для людей, зарабатывающих в интернете. Например, если человек пишет описания для игр на тематическом сайте или является владельцем канала на YouTube, посвященного играм.

Неудобным является то, что Fraps создает видео очень высокого качества, и они занимают очень много места на жестком диске.
Полезность: 146
Достоинства
1
Простота в использовании.
2
Понятный интерфейс.
3
Большой размер файлов при записи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?