Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Яндекс»
Отзыв добавлен


Лучший интернет-портал в России

Лучший интернет-портал в России

«Яндекс» — это крупнейшая российская IT-компания, а также огромный проект, под крышей которого собрано множество разнообразных интернет-сервисов и приложений. Для меня «Яндекс» — это в первую очередь поисковая система и интернет-портал.

Как поисковик я предпочитаю Google, так как больше к нему привык. Хотя если с его помощью мне не удается найти необходимую информацию, я обращаюсь к «Яндексу».

А вот интернет-порталом компании пользуюсь ежедневно. На главном сайте очень удобно размещены новости. В верхней части экрана показаны пять главных новостей в стране и в регионе. Кроме того, при авторизации в почте «Яндекса», становятся доступными более 500 разных виджетов, которые возможно размещать, удалять и перемещать по сайту в любом порядке.

С каждым годом «Яндекс» становится все лучше. Скорее всего в ближайшее время они выпустят новые революционные интернет-проекты.
Полезность: 162
Достоинства
1
Постоянные обновления.
2
Отличный интернет-портал.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?