Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ничего забавного в этой игрушке нет

Ничего забавного в этой игрушке нет

Подарил планшет «Кот Том» сыну своего друга на день рождения. С виду это хорошая игрушка, которой можно увлечь ребенка. Выглядит ярко, оригинально и необычно.

Когда ребенок распаковал планшет и начал пробовать им играться, я сразу понял бестолковость подарка. На экране нарисован кот. Он не двигается, а только может мигать глазами. Вокруг кота написаны фразы, на которые необходимо нажимать, после чего кот будет вам отвечать. В этом кроется вся загвоздка — отвечает он такими бестолковыми фразами, что порой даже взрослые пребывают в ступоре. Кто додумался так озвучить кота и зачем, совершенно непонятно.

Например, при нажатии на фразу «Расскажи шутку», кот выдает следующий ответ: «Сын игрока в покер никак не может понять, любит его отец или нет». А при выборе фразы «Глупый кот», планшет отвечает «Сам такой». И все остальные ответы в таком же духе.

Из полезного у этого устройства присутствует только функция повторения речи. Когда, например, ребенок говорит ему слово, а игрушка его повторяет.
Полезность: 196
Достоинства
1
Необычный подарок.
2
Глупые фразы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?