Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отменное качество, красивый дизайн и восхитительный чай

Отменное качество, красивый дизайн и восхитительный чай

Впервые чайный сервиз Leander с изображением гусей я увидела у своей старшей сестры, когда приехала к ней в гости во время своего отпуска. Признаюсь честно, ранее такой чудесной посуды я просто не встречала. Поразило восхитительное качество сервиза, его оригинальный дизайн и очаровательные гуси, в которых просто невозможно не влюбиться.

Вернувшись в родной город, я активно приступила к поискам чайного сервиза «Гуси». Однако, узнав стоимость этой посуды, решила отложить покупку «до лучших времен». К счастью, за успешно выполненный проект на работе наградили небольшой премией, а один из магазинов как раз устроил распродажу посуды из этой коллекции.

Устоять перед полюбившимися гусями я, конечно же, не смогла. Чай в чашках от сервиза Leander показался мне восхитительным! Он был гораздо вкуснее и ароматнее, чем утром, а цвет напитка показался мне более насыщенным и приятным.

Чайный сервиз Leander выполнен из высококачественного фарфора. Рисунок на каждом его предмете четкий и яркий. За два года использования набора ни один изображенный на нем гусь не побледнел и не истерся.
Полезность: 383
Достоинства
1
- качественный;
2
- оригинальный;
3
- красивый;
4
- долговечный.
5
- высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?