Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Punto switcher»
Отзыв добавлен


Хорошая программа, без которой можно обойтись

Хорошая программа, без которой можно обойтись

Раньше я был активным пользователем этой программы. Она подойдет людям, которые любят долго печатать, не поднимая глаза на монитор. Punto Switcher автоматически меняет раскладку на клавиатуре, если вы забыли вовремя переключиться на нужную.

Программа работает с русским и английским языками. Она является бесплатной, и ее можно с легкостью скачать на сайте производителя.

Punto Switcher непрерывно находится в трее и использует небольшое количество оперативной памяти. Однако ее используется настолько мало, что я бы не обращал на это внимания.

Перестал пользоваться этой программой по двум причинам. Во-первых, она часто автоматически переключает язык во время ввода паролей, когда этого делать вовсе не нужно, а, во-вторых, на одном из форумов прочитал, что эту программу выкупил «Яндекс» и, возможно, может ее использовать для сбора информации о пользователях.
Полезность: 120
Достоинства
1
Удобно.
2
Переключает раскладку во время ввода паролей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?