Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Классные подушки для всей семьи

Классные подушки для всей семьи

Когда пришло время поменять сыну подушку, после непродолжительных поисков наиболее подходящего варианта решила остановиться на изделии с наполнителем из бамбука.

Такое решение я приняла, прочитав многочисленные положительные отзывы о бамбуковых подушках, оставленные участниками различных форумов в интернете. Особенно хорошо испробовавшие эти изделия в деле люди отзывались о подушках с изображением панды.

Купив бамбуковую подушку «Панда» своему ребенку, я убедилась в том, что она не вызывает аллергии и идеально подходит для сна. Еще одним ее явным преимуществом является съемный чехол, который при необходимости можно легко снять и постирать. Сыну подушка пришлась по душе. Теперь и я задумываюсь о покупке бамбуковых подушек для себя и мужа.
Полезность: 137
Достоинства
1
- не вызывает аллергию;
2
- наполнитель не скатывается в комки;
3
- мягкая и удобная;
4
- съемный чехол;
5
- доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?