Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Игрушка полностью оправдывает свое название

Игрушка полностью оправдывает свое название

О покупке кукольного дома для старшей дочери я начала задумываться, когда заметила, с каким интересом моя девочка сооружает для своих кукол жилища из обувных коробок. Решив сделать ребенку сюрприз, я отправилась в магазин игрушек. Цены на кукольные дома меня, мягко говоря, привели в ужас.

Посетив еще несколько детских супермаркетов, я уже было отчаялась найти наиболее подходящий по стоимости и внешнему виду вариант, но вдруг заметила на прилавке ничем не приметную картонную коробку с изображением розового кукольного домика и надписью «Дом мечта».

Внимательно изучив коробку, я поняла, что наконец-то нашла для кукол своей дочурки вполне достойное жилище. Покупка обошлась мне менее чем в три тысячи рублей. Это притом что другие кукольные дома подобного плана стоили порядка 5-6 тысяч, а то и дороже.

На сборку игрушки мы с дочкой потратили порядка получаса. Дом получился шикарный и, что немаловажно, устойчивый. Благодаря внушительным размерам, в него легко вошла вся имеющаяся у нас кукольная мебель. Дочь в восторге!
Полезность: 172
Достоинства
1
- крепкий и устойчивый;
2
- красивый;
3
- вместительный;
4
- недорогой, если сравнивать с другими домами для кукол.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?