Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Классная развивающая игрушка с множеством функций

Классная развивающая игрушка с множеством функций

Машинку «Автошка» я подарила своему племяннику на его первый день рождения. Но прежде чем вручить малышу подарок, я решила проверить игрушку в деле и увлеклась ей на полчаса точно.

Машинка действительно классная! Яркая, красивая, интересная, оснащенная множеством развивающих и развлекающих функций. Ребенок может катать ее по полу или возить за собой на веревочке.

Машинка «говорит» голосами животных, учит малыша цветам светофора, помогает ему понять разницу между формами. Единственный недостаток, который я заметила в игрушке, это довольно-таки тихий звук. Хотя, если сравнить с рулем из той же серии, голос которого может выполнять функцию будильника, причем не только для родителей ребенка, но и для жильцов соседних квартир, это скорее плюс.
Полезность: 124
Достоинства
1
- яркая и красивая;
2
- много функций;
3
- развивающая игрушка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?