Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие санки по приемлемой цене

Хорошие санки по приемлемой цене

С наступлением первых холодов мы с мужем решили купить дочке санки. Обошли множество магазинов и рынков, рассмотрели дорогие и дешевые варианты, изучили продукцию отечественных и зарубежных производителей и в итоге решили остановиться на санках «Умка 5».

Сделаны они надежно, имеется удобная спинка, широкая многоступенчатая подножка и съемная перекидная ручка. Хочешь, вози свое чадо лицом к себе, хочешь, поверни его, как говорится, к народу. Порадовали и плоские, а не круглые, как у большинства увиденных нами моделей, полозья, позволяющие без труда везти санки не только по снегу, но и по асфальту.

Покупкой остались довольны. Теперь ждем не дождемся первого снегопада, чтобы покатать дочурку на новеньких санках и проверить этот зимний транспорт в деле.
Полезность: 118
Достоинства
1
- съемная перекидная ручка;
2
- плоские полозья;
3
- многоступенчатая подножка;
4
- доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?