Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сказочный домик для маленьких сладкоежек

Сказочный домик для маленьких сладкоежек

Выбор сладкого подарка на Новый год для своих малышей оказался для меня довольно-таки непростым. Одни наборы с конфетами, на мой взгляд, были недостаточно интересно оформлены. Другие включали в себя сладости, к которым мои дети попросту не притронулись бы. Третьи были слишком большими, четвертые – чересчур маленькими.

Я уже хотела отказаться от покупки готового набора, как мне на глаза попались чудесные и очень необычные фиолетовые домики Milka. Их-то я и купила с целью порадовать своих маленьких сладкоежек в новогоднюю ночь.

Внутри сказочного домика прятались четыре маленьких шоколадки Milka, две фигурки Деда Мороза, столько же фигурок зайцев и три шоколадных яичка. Сам домик, как выяснилось после вручения сюрприза, может выполнять функцию подсвечника.
Полезность: 371
Достоинства
1
- оригинальное оформление подарка;
2
- вкусный шоколад;
3
- подсвечник.
4
- высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?