Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая и очень качественная шторка для ванны

Красивая и очень качественная шторка для ванны

Штору для ванны Beauty home я купила около полугода назад, и за все это время она не потеряла своих свойств и первоначальной привлекательности. Раньше мне приходилось менять эту деталь интерьера ванной каждые два-три месяца. То рисунок стирался, и шторка превращалась в невзрачное полотно. То попадалось некачественное изделие, которое рвалось даже от легкого рывка.

В общем, штора для ванны Beauty home - это поистине удачное и выгодное приобретение. Сделана она из полиэстера, что позволяет стирать шторку в стиральной машине подобно обычной одежде. Радует и большое разнообразие расцветок, причем довольно-таки интересных и необычных.

До покупки шторы Beauty home нашу ванну украшали полотна с изрядно поднадоевшими дельфинами, рыбками и другими морскими обитателями. Сейчас же в ней красуются африканские жители: львы, крокодилы, жирафы, слоны и черепахи. Дети в восторге! А я счастлива, что не пожалела денег и купила штору для ванны Beauty home.
Полезность: 147
Достоинства
1
- превосходное качество;
2
- можно стирать в машинке;
3
- оригинальный современный дизайн.
4
- высокая, по сравнению с другими шторами для ванны, цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?