Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная и полезная вещь

Удобная и полезная вещь

Для меня универсальная USB-клавиатура с чехлом для планшета является достаточно незаменимой вещью. Я много переписываюсь по почте с планшета, и текст с экрана набирать совершенно неудобно. Поэтому я нашел для себя такой выход.

Я не могу сказать, что она максимально удобная. С обычной клавиатуры набирать значительно проще. Но лучше так, чем пытаться попадать толстыми пальцами по экрану.

Сама клавиатура среднего качества. Чувствуется ее некоторая хлипкость. Чехол выполнен из искусственной кожи, а сами клавиши из резины. Планшет качественно держится внутри чехла. Сам чехол закрывается на магнитную кнопку. Также есть подставка на магните для того, чтобы чехол с планшетом можно было ставить в вертикальное положение.
Полезность: 238
Достоинства
1
Очень удобна.
2
Достаточно хлипкая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?