Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороши для одиноразового использования

Хороши для одиноразового использования

Я слышала много негативных отзывов о мелках для волос. Но все-таки решилась попробовать и заказала себе одну упаковку Gallery. В упаковке, которую мне доставили по почте, оказалось 24 разноцветных мелка. Они все очень яркие и подобраны так, что можно сделать плавные переходы. По размеру каждый мелок приблизительно с мизинец на женской руке.

Для того чтобы ими воспользоваться, необходимо сперва смочить волосы, а затем окрасить их мелками. Причем, чем сильнее вы их намочите, тем более яркими они у вас получатся. Лучше предварительно чем-нибудь накрыть плечи, так как мелки сильно крошатся и сыпятся. По этой же причине, волосы лучше не шевелить до полного их высыхания. После окрашивания цвета получаются очень яркими и насыщенными.

Но уже на следующий день оттенки волос становятся блеклыми. Так что мелки лучше смывать в тот же день. На основании этого, могу сделать вывод, что мелки хороши на один вечер.

Из существенных недостатков я бы назвала то, что после многократных процедур с мелками, волосы становятся безжизненными, как солома. Если вы не хотите загубить свои волосы, то часто мелками лучше не пользоваться.
Полезность: 170
Достоинства
1
Очень яркие цвета.
2
Хороши для одного раза.
3
Сушат волосы.
4
Окрашивают не только волосы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?