Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный монитор по низкой цене

Качественный монитор по низкой цене

Долго присматривался к этой модели, но все никак не мог решиться купить — меня смущала китайская сборка и не самая известная компания-производитель. Два месяца назад я отбросил сомнения и сделал выбор в пользу этого монитора. На данный момент, я считаю, что Dell UltraSharp U2312HM — это прекрасно.

Он меня поражает своим качеством за столь низкую цену. Никаких битых пикселей, качественная сборка, замечательное изображение. Он подходит как для работы, так и для просмотра фильмов. Он хорошо показывает картинку, даже при прямом попадании на него солнечных лучей.

Минус в мониторе нашел только один — он не отображает черный цвет. Есть только темно-серый и темно-фиолетовый. Но, как мне кажется, этот недостаток не является критическим.
Полезность: 139
Достоинства
1
Хорошее соотношения цена-качество.
2
Яркое изображение.
3
Широкий уровень обзора.
4
Отображает картинку при прямом попадании лучей.
5
Не передает черный цвет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?