Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


С логическими загадками

С логическими загадками

На данный фильм вышел, посмотрев фильм «Куб». То есть история схожая с историей «Куба». Четыре математика попали в какой-то дом и оказались в ловушке. Главная цель для них - выбраться оттуда, а для этого нужно разгадать множество головоломок и при этом не умереть.

По сути, идея фильма не новая, но весь интерес связан с разгадыванием головоломок в экстремальных условиях. Отведена всего лишь минута на решение поставленной задачи. Актерский состав мне, как обычному зрителю, не известен, но, тем не менее, их игра завораживает.

Интересно закручен сюжет. В самом начале фильма кажется, что все уже раскрыто, и конец предсказуем, но все выходит совсем по-другому. Злодей совершенно не тот, на кого думается в первую очередь. В общем, посмотреть стоит.
Полезность: 182
Достоинства
1
Хорошая игра актеров.
2
Закрученный сюжет.
3
Интересные загадки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?