Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оптимальная профилактика болезней десен

Оптимальная профилактика болезней десен

После абсолютного хита марки «Асепта» - адгезивного геля, который быстро заживляет любые ранки во рту, - я просто не смогла пройти мимо геля для десен с прополисом. Этот продукт продается в маленькой тубе 10 г, однако достаточно экономичен, и его хватает очень надолго.

Я использую данный препарат курсами и за несколько лет применения вообще не вспоминаю о проблемах с деснами. Разумеется, никто не отменял регулярные визиты к стоматологу и удаление зубного камня, но при этом гель от «Асепта» является отличной профилактикой проблем с деснами.

Средство достаточно густой консистенции, имеет ненавязчивый медово-травяной вкус. Я втираю его тонким слоем в десны, после этого в течение 30 минут не ем и не пью. Постепенно снижается чувствительность и кровоточивость десен, а со временем эти проблемы не возобновляются вообще.

Единственный нюанс, на который следует обратить внимание: средство необходимо хранить вертикально, крышкой вверх. Иногда гель расслаивается и его масляная составляющая может вытечь из тубы и запачкать аптечку.
Полезность: 159
Достоинства
1
Ненавязчивый вкус.
2
Эффективность.
3
Экономичность.
4
Со временем расслаивается и вытекает из тубы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?