Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм с избитым сюжетом

Фильм с избитым сюжетом

Посмотрел данный фильм с женой в эти выходные. Скажу честно ни я, ни она – не смогли понять всю смысловую нагрузку фильма и вообще сути.

Фильм рассказывает о маньяке, который крал парней и девушек во время их путешествия, когда они останавливались у него в туалете, чтобы справить нужду. Крадет их он только для того, чтобы разрезать на куски своим сверлом в автобусе за домом. Главная героиня фильма практически все время проводит в туалете, не предпринимая никаких адекватных попыток спасения, повторюсь - именно адекватных.

Ей было дано столько шансов, спрятаться где-нибудь, а потом и вовсе убежать от этого маньяка, когда он уйдет. Но видимо ей не очень этого хотелось. Игрой актеров в целом я доволен, только из-за нее и досмотрел этот фильм до конца. Есть и избитые временем моменты, например, в самый неподходящий момент машина перестает заводиться, на мой взгляд, это уже не страшно.

Смотреть этот фильм или нет, решайте сами. Но лично я жалею, что потратил на него свое время
Полезность: 182
Достоинства
1
Хорошая игра актеров.
2
Избитые моменты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?