Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Еще одна история про Золушку

Еще одна история про Золушку

«История современной Золушки» — это очередной наивный фильм со счастливой концовкой. Такие фильмы должны быть, но если уже решились переснимать старую историю на новый лад, то в нее необходимо внести что-то новое. В этой кинокартине я, к сожалению, ничего нового не увидел — еще одна ничем не примечательная история перевоплощения серой мышки в принцессу.

Главная героиня играет в молодежной поп-группе и мечтает о мировой славе и сказочном принце. Как понятно, еще до начала просмотра фильма, и то, и другое она получит.

Роль Золушки в картине играет Эшли Хьюит. Мне ее игра показалась какой-то простоватой. Возможно она и не плохая актриса, а это просто не ее роль и не ее образ. К тому же у нее ужасно писклявый голос. Я смотрел фильм в оригинальной озвучке, и диалоги с ее участием меня немного раздражали.

Хорошо вжился в образ принца Стерлинг Найт. Его мимика была настолько искренней и позитивной, что она заряжает зрителя на позитив.

Фильм является дебютной режиссерской работой для братьев Дансонов, и как мне кажется, не самой удачной. Кино выглядит достаточно посредственным, а его атмосфера — какой-то незавершенной.
Полезность: 94
Достоинства
1
Можно приятно провести время
2
Шаблонный сюжет
3
Неубедительная игра большинства актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?