Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вон она какая Мэрилин на самом деле

Вон она какая Мэрилин на самом деле

Об одной из величайших актрис Голливуда, Мэрилин Монро, можно рассказывать бесконечно, но намного лучше хотя бы один раз посмотреть о ней фильм. Он может понравиться или не понравиться, но вряд ли оставит равнодушным.

Режиссер Саймон Кертис потрудился на славу. Его главной задачей было передать образ Мэрилин глазами влюбленного в нее Колина. И это ему удалось. В этом ему немало помогли актеры, которые сыграли просто великолепно. У меня были некоторые сомнения по поводу Мишель Уильямс, но она вошла в образ Мэрилин идеально — ее жесты, мимика и движения в точности такие же, как у великой актрисы. А Эдди Редмэйн, видится зрителю таким неопытным, романтичным, влюбленным — таким каким он и должен быть.

Атмосфера в фильме передана очень реалистично, с самых первых минут фильм погружает в изысканное английское общество и вызывает желание хотя бы ненадолго к нему прикоснуться через кино.
Полезность: 96
Достоинства
1
Прекрасно переданная атмосфера
2
Замечательная игра актеров
3
Хошая режиссерская работа
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?