Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отель Отель Brioni Mare 4* в пригороде Венеции

Уютный отель для семейного отдыха

Отель Brioni Mare 4* располагается в центральной части небольшого провинциального городка Лидо ди Эзоло, неподалеку от Венеции. Гостиница находится в тихом спокойном районе с хорошо развитой инфраструктурой. Путь до ближайшей остановки общественного транспорта займет около семи минут, а главная туристическая улица Лидо ди Эзоло с многочисленными магазинами и кафе удалена на расстояние трехминутной пешей прогулки.

Дорогу до пляжа гости отеля Brioni Mare 4* смогут преодолеть в течение 4-5 минут. Вода у побережья чистая, спуск в море безопасен, место прекрасно подходит для семейного отдыха. Территория пляжа оборудована шезлонгами, зонтами, туалетными и душевыми кабинками.

В отеле есть собственный бассейн, изюминкой которого являются окошки, через них виден коридор первого этажа. Гостиница оборудована специальными террасами, где постояльцы смогут понежиться на солнце или прогуляться перед сном. На верхнем этаже комплекса есть небольшой тренажерный зал, солярий и джакузи. Уютные номера снабжены всем необходимым для организации приятного отдыха. В отеле действует прокат велосипедов, что очень удобно для тех, кто хочет самостоятельно изучить окрестности. Также все желающие могут купить билеты на морскую прогулку или экскурсию в Венецию, Милан и Неаполь.
Полезность: 111
Достоинства
1
Демократичная стоимость проживания
2
Расположение на первой береговой линии
3
Отель подходит для семейного отдыха
4
Отличная итальянская кухня
5
Персонал плохо говорит на русском языке
6
Может быть скучно тем, кто привык к динамичному отдыху
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?