Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная вещь в жару

Отличная вещь в жару

Устав от летней жары, решила приобрести себе вентилятор, т.к. на данный момент не могу установить кондиционер. В магазине мне понравился напольный вентилятор Redmond RAF-5004R. Он белого цвета, достаточно компактный. Имеется возможность управления с помощью пульта, а также регулировка скоростей (всего 3) и режима работы (тоже 3 - комфортный, естественный и ночной). Порадовало в этом вентиляторе наличие таймера на срок до 8 часов, т.е поставил на некоторое время, а потом он отключится сам. Вращающаяся часть может поворачиваться на 90 градусов, а можно ее и зафиксировать.

Эта покупка не раз спасала меня в летнюю жару. В комнате очень душно, а так включил его и действительно свежий, приятный воздух. Работает почти бесшумно и поэтому ночью его вполне можно использовать, если включить в специальном режиме. Качеством тоже осталась довольна - за несколько месяцев частого использования все работает отлично.
Полезность: 184
Достоинства
1
Имеет несколько скоростей обдува
2
Хорошее качестсво
3
Наличие пульта управления
4
Почти бесшумный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?