Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежный помощник для ремонта в квартире

Надежный помощник для ремонта в квартире

Когда мы купили себе квартиру, то там много чего надо было делать. У нас до этого не было своих инструментов, т.к. мы никогда не занимались ремонтами, поэтому пришлось приобретать самое необходимое.

Одной из первых вещей, которую мы купили был шуруповерт-гайковерт BOSCH 1080-Li. Он недешевый, но мы хотели приобрести не одноразовую вещь, а качественный инструмент, который нам прослужит долгое время. Идет он в кейсе, работает от аккумулятора, и сам по весу достаточно легкий по сравнению с другими.

Нам не с чем сравнить, но этот шуруповерт нам очень понравился. Даже я смогла сама им пользоваться без проблем, закручивая саморезы на полках. Работает долго, а заряжается быстро. В общем, мы довольны своим приобретением, т.к лучше один раз купить качественную вещь, чем постоянно покупать дешевую.
Полезность: 142
Достоинства
1
Надежный и качественный.
2
Легкий.
3
Хорошо справляется с поставленными целями.
4
Дорогой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?