Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень забавный мультфильм

Очень забавный мультфильм

Я нахожу этот анимационный мультфильм очень забавным. В нем рассказывается о молодой пчелке Майя, которая познает мир и заводит друзей. Когда-то давно в детстве я смотрела старую версию этого мультфильма, теперь у меня появился сын и мы вместе с ним смотрим продолжение истории про добродушную пчелку.

Новый мультфильм качественно отличается от того, что я смотрела в детстве. Он более красочный, да и качество прорисовки в разы лучше. Большинство действующих персонажей перекочевали из старой версии в новую, но появились и несколько абсолютно новых, например, добродушный трутень Вилли и дождевой червячок Макс. Также новые серии несколько длиннее тех, что я видела в детстве.

Я смотрю мультфильм со своим сынишкой, не отрываясь от экрана. Даже не знаю, кому он из нас он больше нравится. У меня при просмотре возникает некоторое чувство ностальгии по детству, и еще чувство доброй зависти к современным детишкам, у которых есть возможность смотреть намного более качественный продукт, чем тот, который смотрела когда-то я.
Полезность: 116
Достоинства
1
Добрый и красочный
2
Поднимает настроение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?