Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогая стеклокерамическая варочная панель

Недорогая стеклокерамическая варочная панель

У меня всегда была раньше газовая плита, поэтому когда мы купили квартиру и стали приобретать в нее все необходимое, то столкнулись с проблемой выбора электрической плиты. Решили купить встраиваемую технику, т.к. она больше нравится по внешнему виду, да и для нас по расположению удобнее.

Стеклокерамическую варочную панель Samsung C61R1AAMST нам посоветовал продавец в магазине как наиболее оптимальное соотношение цены-качества. Внешне смотрится эта панель очень стильно, достаточно широкая (58 см), что для нас важно, т.к. на узких сложно разместить рядом 2 кастрюли или сковородки. Имеются 4 конфорки, две из которых повышенной мощности. Порадовало то, что есть защита от детей - при наличии маленького любопытного ребенка вещь удобная, не страшно, что он может сам что-то включить.

Вначале после газовой было достаточно сложно подстроиться под электрическую, но чуть позже оценила ее плюсы. Имеется остаточное тепло, т.е. при выключении еда еще доготавливается. В этой варочной панели имеется блокировка от случайного проливания на нее жидкости, что тоже удобно, т.к. при выкипании супа просто отключается. Ухаживать за стеклокерамикой оказалось несложно, надо просто использовать специальные средства. В общем, покупкой я довольна - за небольшие деньги хорошая качественная вещь.
Полезность: 85
Достоинства
1
Недорогая.
2
Хорошее качество.
3
Защита от детей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?