Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дешевая терка для овощей

Дешевая терка для овощей

Когда я стала жить отдельно, то пришлось покупать много всего необходимого, в том числе и на кухню. Для приготовления разных блюд я использую тертые овощи. До этого у нас дома была терка, с каждой стороны которой находились ножи с разными отверстиями - от самых маленьких до крупной терки.

Но такую в магазине я не увидела, поэтому приобрела себе самую обычную овощерезку фирмы «Элпласт». Она представляет собой металлическую дощечку с отверстиями для натирания овощей соломкой. Других вариантов измельчения там нет, но т.к. цена была совсем небольшая, то решила себе приобрести ее на первое время.

Эта овощерезка достаточно хорошо натирает разные овощи - и сырые, и вареные. Правда делать надо все аккуратно, иначе можно порезаться. Минусом этой терки также является и то, что она быстро затупилась, буквально через несколько месяцев использования ее пришлось выбросить.
Полезность: 356
Достоинства
1
Дешевая.
2
Острые ножи.
3
Можно порезаться.
4
Только один размер ножей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?