Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зачем было делать ремейк?

Зачем было делать ремейк?

Меня заинтриговало как описание фильма, так и его название, поэтому я решила посмотреть его одним субботним вечером. Во время начала просмотра я натолкнулась на мысль, что где-то я его видела, хотя я начала его смотреть почти сразу после премьеры.

Точно сюжет и историю я не помнила, но это было что-то для меня крайне знакомое. Поискав в интернете информацию о фильме, я обнаружила, что подобное кино выходило уже ранее под названием «Исчезнувшая империя», а «Любовь в СССР» является его ремейком. Оригинал, насколько я помню, был лучше.

Но, несмотря на это, мне показалось, что в этой киноленте получилось отразить эпоху Советского Союза, его атмосферу и каноны того времени. Также актеры сыграли на достаточно пристойном уровне.
Полезность: 94
Достоинства
1
Достойная игра актеров.
2
Хорошо передана эпоха СССР.
3
Ремейк фильма «Исчезнувшая империя».
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?