Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детское автокресло с рождения

Детское автокресло с рождения

Когда у меня родился ребенок, то возник вопрос, как его везти из роддома домой, т.к. теперь даже новорожденных обязательно надо возить в автокресле. Знакомые предложили отдать нам свое, оно как раз идет с рождения. Это было автокресло Eternal Shield ES04, которое относится к группе от 0 до 18 кг. Его можно устанавливать как против движения, так и по нему. Есть специальный анатомический вкладыш для новорожденного, а спинка имеет несколько положений.

При выписке мы установили его против движения, т.к. детей до года надо перевозить только так (у них еще неокрепшие шейные позвонки). Честно говоря, такого маленького очень боялась сажать в это кресло, ведь положение сиденья было все-равно не горизонтальное, а с углом. Но хорошо, что ехать нам было немного, и поэтому ребенок перенес дорогу нормально. Позже мы стали пользоваться этим креслом уже после полугода, когда малыш хорошо сидел. Мне не очень понравилось само сиденье - для ребенка не очень удобная подушка для головы, да и узкое оно какое-то. Поэтому после года мы купили автокресло другой проверенной фирмы, т.к. безопасность малыша - самое главное.
Полезность: 119
Достоинства
1
Недорогое.
2
Подходит для ребенка с рождения.
3
Не очень удобное сиденье.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?