Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Бунраку»
Отзыв добавлен


Сюрреалистический комикс

Сюрреалистический комикс

Для меня главным лейтмотивом фильма, является то, что он снят американцами на румынской студии. Ничего не имею против румын, но во время просмотра я часто про них вспоминал. Навеяно это тем, что я никогда не видел румынского кино, и эта картина, которая косвенно к нему относится, взорвало мое восприятие окружающего мира.

«Бунраку» — сюрреалистический комикс, в котором есть все, что не встретится в обычном фильме: авангардные пейзажи, альтернативная современность, вымышленный город и своя особая философия.

Сюжет фильма пересказать достаточно просто, но он не является чем-то ключевым. В «Бунраку» главное — подача и смысл, который скрывается за вымышленной картинкой на экране. «Бунраку» — это два часа развлечения, но, стоит заметить, — сюрреалистического развлечения со смыслом.
Полезность: 115
Достоинства
1
Яркая изменяющаяся картинка на экране.
2
Необычная подача реальности.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?