Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полосатый фитнес

Полосатый фитнес

Я выбирала фитнес-клуб рядом с домом, а "Зебра" оказалась буквально в 300 метрах от моего подъезда. Естественно, в первую очередь я отправилась туда. Первое, что впечатляет при входе в клуб – яркий, фееричный дизайн. В таком интерьере точно не заскучаешь. От ярко – красных стен повышается пульс и хочется выложиться на тренировке по максимуму. Интересны картины известных мастеров, где присутствуют лошади. Только вместо лошадей нарисованы зебры.

Дама в галантном платье на зебре – смотрится оригинально. Сами залы просторные, люди не сидят друг у друга на головах, тренажеров хватает, очередь на них даже в час пик не большая. Раздевалка удобная. Насколько хороши тренеры, оценить не могу, поскольку занималась сама и только на беговой дорожке. Так что в целом клубом я довольна. И рекомендую его друзьям.
Полезность: 163
Достоинства
1
Яркий дизайн.
2
Большие залы.
3
Достаточно тренажеров.
4
Хорошая раздевалка.
5
Удобное расположение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?