Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший способ обезопасить ребенка от попадания в небезопасные для него помещения

Лучший способ обезопасить ребенка от попадания в небезопасные для него помещения

В комнате моего старшего сына всегда царит настоящий хаос. И сколько бы я ни просила его раскладывать вещи по местам, убирать свои игрушки и стараться поддерживать порядок всегда и во всем, все мои просьбы и наставления, как правило, остаются без внимания.

Вот поэтому к тому моменту, когда его восьмимесячная сестренка научилась самостоятельно передвигаться по квартире на ходунках, я подготовилась основательно. Как мне тогда показалось, запертая дверь в комнату сына ситуацию не спасет. К тому же очень не хотелось изолировать старшего ребенка от общения с нами и младшей сестрой.

Подруга посоветовала купить специальные воротца безопасности Lindam, что я и сделала. Приспособление это оказалось очень надежным и полезным. Во-первых, оно обезопасило мою малышку от бардака в комнате сына. Во-вторых, защитило тетради, учебники и другие школьные принадлежности от цепких ручек младшей дочки.

Система детской безопасности Lindam, как и было заявлено производителем, легко ставится и снимается, обладает возможностью изменения положения ограничителя и не оставляет никаких следов на дверях.
Полезность: 107
Достоинства
1
- легко устанавливается и снимается;
2
- современный дизайн;
3
- не оставляет следов на дверях.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?