Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивое кино с известными актерами

Красивое кино с известными актерами

Решил посмотреть «Девушку из Джерси» только благодаря личности главного режиссера Кевина Смита, создателя таких фильмов, как «Догма» и «Зак и Мири снимают порно». В своих фильмах он любит высмеивать неоспоримые догмы человечества и наполнять диалоги героев пошлостью и сатирой. Интересно было узнать, как такой человек сможет снять любовную мелодраму, где его излюбленные приемы будут излишни. Как по мне, вышло не совсем однозначно.

«Девушку из Джерси» это отличная драма, которая хватает за душу. Известные актеры прониклись ролями и сыграли правдоподобно. Но в остальном... Фильму не хватает главного — изюминки. Все в нем хорошо, но нет запала. С этим Смит справиться не сумел. Поэтому если вы хотите посмотреть хорошее кино — «Девушка из Джерси» для вас, если же вы ищете киношедевр, выбирайте другой фильм.
Полезность: 99
Достоинства
1
Красивая романтичная история
2
В фильме нет изюминки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?