Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бумажник от Aliexpress выглядит прилично

Вполне нормальный бумажник от Aliexpress

Свой бумажник я заказал на сайте aliexpress просто ради интереса. В описании говорилось, что материал – натуральная кожа, но смутила цена в $6.88. Вот и решил проверить, какого «крокодила» пришлют за эту цену.

Посылка пришла примерно через месяц. Обычный конверт желтого цвета, внутри черный мужской бумажник в полиэтиленовом пакете. Приятно удивил вложенный пакетик силикагеля.

Впечатление от товара двоякое, вернее никакого. Заявленная натуральная кожа напоминает скорее «кожу молодого дермантина». Да и другого результата, в общем, то не ожидалось.

А так вполне нормальный мужской кошелек. Выглядит прилично, есть два отделения для купюр, шесть кармашков под банковские карты, два под разную мелочь и центральный «аквариум» для не форматных вещей. Нечто подобное можно купить в любом магазине, но на Aliexpress все-таки немного дешевле.
Полезность: 131
Достоинства
1
Дешевле, чем в обычном магазине.
2
Не кожаный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Кошелек Aliexpress отзывы
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?